Gasthaus Casas Do Sinhel

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 5 Gäste
  • 2 Betten
  • 2 Schlafzimmer

Die Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares bietet einen Swimmingpool sowie Wandern und Angeln für aktive Gäste.

Pedra Letreira ist in einer Entfernung von etwa 10 Autominuten von der Villa in Cha de Alvares, während Pelourinho de Alvares befindet sich 4 km von hier entfernt.

Von dieser Villa aus kann man einen Blick aufs Meer genießen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Ein Haartrockner und Handtücher sorgen für zusätzlichen Komfort.

Die Gasthaus Casas Do Sinhel verfügt über eine komplette Küche sowie einen Essbereich für Selbstversorger. Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien in der Küche.

Bewertung vom Hotelkritiker

Inmitten einer atemberaubenden Naturlandschaft gelegen, bietet das Casas Do Sinhel einen perfekten Rückzugsort für alle, die dem hektischen Alltag entfliehen möchten. Von der herzlichen Begrüßung durch Joana bis zu den gut ausgestatteten und komfortablen Zimmern - jeder Moment war ein Genuss. Besonders schätzte ich die ruhige Umgebung, die es mir erlaubte, mich zu entspannen und die klare Luft zu genießen, während ich meinem Hund beim Herumtollen zusah. Die Möglichkeit, im Freien zu frühstücken und die Aussicht zu genießen, war ein Highlight unseres Aufenthalts. Im Allgemeinen ist die Unterkunft ein idealer Ausgangspunkt für Wanderungen in der Umgebung und bietet zahlreiche Aktivitäten, die Naturfreunde erfreuen. Wer auf der Suche nach einem Ort ist, um in Ruhe abzuschalten und die Vorzüge der Natur zu genießen, findet hier sein ideales Zuhause.

Wichtige Informationen

Check-in: von 16:00 bis 21:00 Uhr
Check-out: von 09:00 bis 12:00 Uhr
Lizenznummer5741
  • Kinder- und Zustellbetten
  • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

Zimmeroptionen im Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares

Von dieser Villa aus kann man einen Blick aufs Meer genießen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Ein Haartrockner und Handtücher sorgen für zusätzlichen Komfort.

Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares Waschbecken foto Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares Küche foto Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares Ausstattung foto Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares Zimmer foto Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares Ausstattung foto Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares Betten foto Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares Waschbecken foto Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares Betten foto Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares Exterior foto Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares Natur foto
Holiday Haus

Größe: 40 m²

Bettentyp: 2 Einzelbetten

Mehr Info +
Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares Einrichtungen foto Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares Ausstattung foto Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares Einrichtungen foto Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares Ausstattung foto Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares Betten foto Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares Exterior foto Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares Waschbecken foto Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares Exterior foto Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares Exterior foto Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares Exterior foto
Haus mit zwei Schlafzimmern

Größe: 28 m²

Bettentyp: 2 Einzelbetten

Mehr Info +

Lage vom Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr
Orte in der Nähe anzeigen

Orte in der Nähe

Flughäfen (1)

Flughafen Viseu G. Lobato
122.1 km

Sehenswürdigkeiten (4)

Santa Margarida
2.5 km
Pedra Letreira
2.8 km
Pelourinho de Alvares
4.1 km
Igreja Matriz de Alvares
4.2 km

Gästebewertungen vom Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares

Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

Bisher keine Bewertungen :(

Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

Bewertung schreiben

Bewertung schreiben

Reisezeit

Bitte bewerten Sie das Hotel

Sehr schlecht
Ausgezeichnet

Ihre Angaben

Wo kommen Sie her?
Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

Die Bewertung wurde nicht gesendet.

Versuchen Sie es erneut.

Beliebte Hotels in Portugal

Häufig gestellte Fragen

  • Gibt es eine Küche in dieser strandnahen Gasthaus Casas Do Sinhel?
    Ja, es gibt in dieser strandnahen Gasthaus Casas Do Sinhel komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
  • Darf ich mein Haustier in die Villa mitbringen?
    Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa willkommen.
Danke fürs Abonnieren
Währung
  • USD US-Dollar
  • EUR Euro
  • GBP Pfund Sterling
  • AUD Australischer Dollar
  • CAD Kanadischer Dollar
  • BRL Brasilianischer Real
  • CNY Chinesischer Yuan
  • CZK Tschechische Krone
  • DKK Dänische Krone
  • HKD Hongkong-Dollar
  • ILS Israelischer Neuer Schekel
  • JPY Japanischer Yen
  • MYR Malaysischer Ringgit
  • NZD Neuseeländischer Dollar
  • NOK Norwegische Krone
  • PLN Polnischer Zloty
  • RON Rumänischer Leu
  • RUB Russischer Rubel
  • SAR Saudi-Rial
  • SGD Singapur-Dollar
  • ZAR Südafrikanischer Rand
  • KRW Südkoreanischer Won
  • SEK Schwedische Krone
  • CHF Schweizer Franken
  • TRY Türkische Lira
  • UAH Ukrainische Hrywnja
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht
Wählen Sie Ihre Sprache
Die günstigsten Preise anzeigen
Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Gasthaus Casas Do Sinhel Cha de Alvares